Результаты олимпиад

2020-2021 учебный год

Опубликованы результаты Всероссийской олимпиады ИТМО по открытой олимпиаде школьников «Информационные технологии». Олимпиада имеет 1 уровень РСОШ.
 
Поздравляем наших лицеистов!
 
Горовой Д. (8 класс) - диплом II степени.
Пешков А. ( 11 класс)  - диплом II степени.
Потапов Н. (11 класс) - диплом II степени.
 
Опубликован Всероссийский рейтинг школ по результатам заключительного (очного) этапа Интернет-олимпиады школьников по физике 2020/2021 учебного года! Поздравляем наш ФМЛ366 c 3 местом в Санкт-Петербурге и 6 местом по России. Благодарим Степанова Алексеева Васильевича и Косырева Кирилла Антоновича за подготовку!
 
Поздравляем Фалейтора Д. (5 класс), получившего диплом 3 степени за успешное выступление на онлайн олимпиаде по математике "Систематика - Зима, 2021".
 
Поздравляем наших лицеистов с отличными результатами Интернет-олимпиады школьников по физике!
 
7 класс:
Булыгин А. - диплом II степени
Гончарова Т. - диплом II степени
 
9 класс:
Шамков К. - диплом I степени
 
10 класс:
Фролушин С. - диплом II степени
 
11 класс:
Гаджиев. - диплом III степени
Босов А. - грамота за отличные результаты.
 
 
Подведены итоги заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике, который проходил в городе Екатеринбурге с 20 по 26 марта 2021 года на базе Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина» (УрФУ).
 
Победители и призёры заключительного этапа 2021:
 
Волков К. - победитель,
Коновалов К. - призёр!
 
Поздравляем наших лицеистов с достойной победой во Всероссийском заключительном этапе олимпиады по экономике!
 
Поздравляем наших юных лицеистов с победой в Основном туре Санкт-Петербургской олимпиады по математике начальных классов!
 
Онучин Т. - 3 место,
Егоров Р. - похвальный отзыв 1 степени.
 
Поздравляем наших лицеистов с победой в Петербургской олимпиаде школьников по математике! Результаты регионального этапа Всероссийской олимпиады 2020-2021:
 
Волков К. (10 класс) - призёр,
Коновалов К. (10 класс) - призёр.
 
Поздравляем Исич М. (5 класс) с третьим местом в международной олимпиаде по программированию "Зимний Кубок DL 2020-2021" в номинации "Базовое программирование".
 
Поздравляем Фалейтора Д. (5 класс), получившего 1 место на VI Международной олимпиаде по робототехнике. 
 
 
Опубликованы результаты регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике Санкт-Петербурга. Поздравляем наших лицеистов с победой!
 
Коновалов К. 10 класс - призёр
Горовой Д. 8 класс - призёр за 9 класс
Санников И. 10 класс - призёр
 
Поздравляем наших лицеистов с победой в городской олимпиаде по математике!
 
6 класс
 
Скворцов А.  - диплом 1 степени
Титов Д. - диплом 3 степени
Игнатович Е. -  похвальный отзыв (далее - ПО) 1 степени
Арзамасцева И. -  ПО 2 степени
Грибовский М. -  ПО 2 степени
Ревзин П. -  ПО 2 степени
Степанов М. -  ПО 2 степени
Тубольцева А. -  ПО 2 степени
 
7 класс
 
Ковальчук А. - диплом 2 степени
Иванова Е. -  ПО 1 степени
Мишин Т. -  ПО 1 степени
Грачев Е. -  ПО 2 степени
 
Призёр региона Всероссийской олимпиады школьников по химии 2021 года - Лукичёв А.!
 
Поздравляем Маленко Я. (5 класс), получившую диплом 2 степени на VII открытой математической олимпиаде.
 
Поздравляем Кузнецова Б. (5 класс), получившего диплом 3 степени на VII открытой математической олимпиаде.
 
Поздравляем Фалейтора Д. (5 класс), получившего диплом победителя 2 степени за успешное выступление на олимпиаде по математике (Систематика)! 
 
Поздравляем Гогина Т. (5 класс), получившего диплом победителя 3 степени за успешное выступление на олимпиаде по математике (Систематика).
 
Поздравляем Фалейтора Д. (5 класс), получившего:
-диплом 3 степени Открытой российской интернет-олимпиады по математике  для школьников";
-диплом 3 степени XXVIII Открытой олимпиады школьников младших -классов.
 
 
Поздравляем победителей и призеров Открытой региональной олимпиады по информатике для 6-8 классов 
 
6 класс: Павлов Ф., Ревзин П., Чернышев М.
7 класс: Грачев Е.,  Мишин Т., Булыгин А., Ковальчук А., 
8 класс: Горовой Д.
9 класс: Багненко Е.
 
 
Поздравляем Зайцеву Ксению, 5 класс с победой в отборочном и выходом в финал дистанционной олимпиады по правилам дорожного движения.
 
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ РАЙОННОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ 
ПО ОБЖ
 
ПОБЕДИТЕЛИ:
 
Федорова Н. (6 класс), Рыбченко Ю. (8 класс), Холопов Н. (8 класс), Голубев А. (8 класс), Кодох Е. (8 класс), Батанова С. (8 класс), Дедовская А. (8 класс), Попова М. (8 класс).
 
ПРИЗЕРЫ:
 
Федоров Д. (6 класс), Черкасов Л. (6 класс), Рубинова С. (7 класс), Чернышев Р. (7 класс)
 
 
Поздравляем пятиклассников физико-математического лицея 366 Московского района Санкт-Петербурга! Они вошли в ТОП-10 лучших школ-знатоков международной онлайн-олимпиады по математике XV сезона онлайн-школы "Фоксфорд". Олимпиада проходила в период с 7 сентября по 8 ноября 2020 года для учеников 1-11 классов по 11 предметам. Состояла из 10 заданий по 10 баллов.
 
Лучшие!
Никита Кривощеков - 100
Василиса Рудакова - 90
Дмитрий Титов - 88
Екатерина Игнатович - 84
Юлия Ишенина - 83
Михаил Манжосов - 79
Виктор Титов - 78
Иван Касаткин - 78
Александр Бакатович - 73
 
Благодарим учителя математики Вольфсона Игоря Павловича за подготовку!
Отдельные слова благодарности всем участникам олимпиады и родителям наших юных лицеистов!
 
 
Поздравляем Сорокину Алёну из 9А класса! Она стала призёром за проект по технологии, который заявляла в прошлом году. Из-за сложившейся эпидемиологической обстановки региональный тур олимпиады по технологии "Азбука мастерства" перенесли на начало этого года и провели дистанционно. Наставник: Аитова Софья Сергеевна.
 

Поздравляем Бориса Кузнецова (5 "В"), получившего диплом III степени на  XXVIII Открытой олимпиаде  школьников младших классов и диплом II степени за победу в первом физическом марафоне!

 

Победители и призеры школьного тура Всероссийских предметных олимпиад

 

Примечание. Статус призера или победителя не гарантирует участие в районном туре. Участники районного тура отбираются по проходному баллу, определяемому по каждому предмету районными предметно-методическими комиссиями. Победители и призеры районного этапа ВсОШ прошлого года, по каким-либо причинам не принимавшие участие в школьном туре этого года, имеют право принять участие в районном туре. Об участии в районном этапе можно узнать, пройдя по ссылке на сайт ИМЦ Московского района, ЦУОКО, Талантливая молодежь. 
 
 

2019-2020 учебный год

Поздравляем Дмитрия Горового из 7 класса с победой на олимпиаде Математика Нон-стоп - диплом III степени (7-ой профильный вариант) и Дедовскую Ангелину  из 7 класса с похвальным отзывом I степени. 
 
Поздравляем победителей и призёров Городской Открытой олимпиады Санкт-Петербурга по физике!
 
  • Аверкиев Тимофей 11 класс - диплом 1 степени
  • Коновалов Кирилл 9 класс - диплом 2 степени
  • Максименко Михаил 9 класс - диплом 2 степени
  • Антонов Максим 7 класс - диплом 2 степени
 
Поздравляем Магид Елену, получившую диплом II степени олимпиады СПБГУ по географии.
 
 
Поздравляем победителей и призеров олимпиады "Физтех" (из перечня олимпиад РСОШ)
 
  • Медяков Даниил - победитель по математике, похвальная грамота по физике;
  • Терентьев Владимир - призёр 2 степени по математике, призёр 2 степени по физике;
  • Аверкиев Тимофей - призер 2 степени по математике;
  • Семенов Роман - призёр 3 степени по математике.
 
В январе 2020 года команда ГБОУ ФМЛ № 366 приняла участие в районном туре Олимпиады по профориентации "Мы выбираем путь". Команда ГБОУ ФМЛ № 366 стала победителем районного этапа Олимпиады и будет представлять Московский район в городском туре. Состав команды 9 класса: Андреева Алиса, Сорокина Дарья, Дюков Михаил, Смирнов Игорь, Яновец Михаил.
 
 
Поздравляем Егорова Родиона (2 класс) с похвальным отзывом 2 степени Санкт-Петербургской математической Олимпиады.
 
 
Поздравляем наших учеников с победой и получением диплома 3 степени в своей категории в международной онлайн олимпиаде IQ center по ментальной арифметике:
 
  • Лукина Ульяна 
  • Зиневич Маргарита 
  • Семенов Никита
 
Поздравляем победителя "Открытой олимпиады школьников" (профиль:математика) Горового Дмитрия из 7  класса.
 
Поздравляем наших юных лицеистов: Кривощекова Никиту из 4 класса с дипломом III степени, Горового Дениса из 2 класса с похвальным отзывом первой степени, Ольвовскую Софью из 3 класса с похвальным отзывом первой степени, Гогина Тимофея из 4 класс с похвальным отзывом первой степени! Они приняли участие во Всероссийской олимпиаде начальной школы по математике 2х2 (точки проведения во многих городах РФ).
 
 
Поздравляем призера «Открытой олимпиады школьников» (профиль: информатика) Горового Дмитрия из 7 класса. Он получил диплом II степени среди учащихся 7 классов. Олимпиада с 2009 года входит в перечень олимпиад, проводимых под эгидой Российского совета олимпиад школьников и входит в Перечень олимпиад школьников на 2019/20 уч. год под номером 62 и имеет I уровень
 
Поздравляем призера «Открытой олимпиады школьников» (профиль: информатика) Меленевского Андрея, Пешкова Артёма, Потапова Никиту из 10 класса. Они получили дипломы III степени среди учащихся 10 классов. 
Олимпиада с 2009 года входит в перечень олимпиад, проводимых под эгидой Российского совета олимпиад школьников и входит в Перечень олимпиад школьников на 2019/20 уч. год под номером 62 и имеет I уровень.
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКИХ ОЛИМПИАД ШКОЛЬНИКОВ.
 
Волков Илья (9 класс) - победитель регионального этапа по экономике.
Кедык Илья (9  класс) , Коновалов Илья (9 класс)- призеры регионального этапа по экономике.
Терентьев Владимир - победитель регионального этапа по астрономии.
Григорьева Наталья (11 класс) - призер регионального этапа по истории.
Свидлер Никита (11 класс) - призер регионального этапа по английскому языку.
 
 
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ИНФОРМАТИКЕ:
 
Климова Ивана 11 класс. 
 
Благодарим всех участников олимпиады за проявленный интерес к предмету! Благодарим учителей за подготовку к олимпиаде!
 
 
Поздравляем победителя полуфинала XXVIII сезона Телевизионной гуманитарной олимпиады школьников (ТГОШ) «Умницы и умники» Григорьеву Наталью из 11 класса. Желаем успехов в финале, который состоится в апреле.
В олимпиаде принимала участие Магид Елена, которая заработала "ордена" и "медали".
 
 
Поздравляем  призеров регионального тура Всероссийской олимпиады школьников по физике:
 
Потапова Никиту (10 класс)
Терентьева Владимира (11 класс)
 
Благодарим всех участников и педагогов за подготовку к олимпиаде.
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРА РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ И ГЕОГРАФИИ Магид Елену (11 класс). Благодарим всех участников олимпиады по русскому языку и географии за интерес к предметам и хорошие результаты! Благодарим учителей за подготовку к олимпиаде!
 
 
Поздравляем призера регионального этапа Всероссийской олимпиады им. Дж. К. Максвелла по физике для учащихся 7-8 классов Антонова Максима (7 класс). Благодарим всех участников и педагогов за участие в турнире! Успехов во всех начинаниях!
 
 
 
Поздравляем наших юных лицеистов с победой в Санкт-Петербургской олимпиаде по математике 2019-2020 года!
 
Диплом II степени
  • Ковальчук Александр 6 класс
 
Диплом III степени
  • Грачев Егор 6 класс
  • Мишин Тимофей 6 класс
  • Скворцов Александр 5(6) класс
  • Атовмян Артем  7 класс
  • Степанян Георгий 7 класс
 
Похвальный отзыв 1-ой степени
  • Абрамов Константин 7 класс
 
Похвальный отзыв 2-ой степени
  • Таран Константин 5(6) класс

 

Подведены итоговые результаты Регионального этапа V Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям.

 
Направление: Объемное рисование – 5-6 класс
3 место - Зенкина Елизавета и Панов Артем
Руководитель команды: Рыбакова Людмила Владимировна
 
Направление: 3D моделирование – 5-6 класс
4 место -  Гаревских Александр и Волошин Виталий
Руководитель команды: Морева Елена Сергеевна
 
Направление: 3D моделирование – 7-9 класс
8 место - Дюков Михаил и Волошин Никита
Руководитель команды: Рыбакова Людмила Владимировна
 
Фотографии в альбоме группы:https://vk.com/album-42258342_269971825
 
Организатором Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям является Ассоциация 3D образования. Олимпиада проводится по направлениям, которые являются межпредметными, с применением знаний 3D-технологий. Индивидуальное или командное участие принимают учащиеся 1-11 классов (с 7 до 17 лет включительно).
 
Поздравляем призёров олимпиады. Благодарим всех участников и педагогов за подготовку к олимпиаде!

 

Поздравляем победителей дистанционного тура  Интернет-олимпиады по физике.

Победители:
  • 11 класс: Терентьев Владимир, Барсук Пётр, Медяков Даниил, Буйневич Михаил, Григорьева Наталья, Магид Елена.
  • 10 класс: Потапов Никита.
  • 9 класс: Фролушин Сергей, Волкович Кирилл.
  • 8 класс: Ковалёв Владислав, Митрик Арсений.
 
Благодарим всех участников за отличные результаты и педагогов Косырева Кирилла Антоновича и Степанова Алексея Васильевича за подготовку к олимпиаде.
 
 
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ РАЙОННОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ФИЗИКЕ: 
 
 ПОБЕДИТЕЛИ 
 
 7 класс 
  • Антонов Максим 
  • Батанова Софья
 8 класс
  • Ларионова Полина
  • Шамков Кирилл
  • Шарафутдинова Юлия
  • Терентьев Константин
 
 9 класс
  • Фролушин Сергей
 10 класс
  • Гаджиев Артур
 11 класс
  • Терентьев Владимир
 
ПРИЗЕРЫ
  7 класс 
  • Пашков Дмитрий
  • Голубев Александр
  • Павлов Иван 
  • Холопов Никита
  • Львова Диана
  • Яковлева Таисия
8 класс
  • Платонов Георгий 
  • Сорокина Алёна
  • Осипишин Кирилл
  • Фрадкина Татьяна
  • Серов Вячеслав
  • Хромов Иван 
  • Лукичев Алексей
  • Бода Александр
  • Севбо Дмитрий
  • Багненко Екатерина
  • Бай Варвара
  • Воробьева Алёна
  • Кудрявцев Михаил
  • Ляпунов Вадим
  • Митрик Арсений
  • Мухлиханов Амир
  • Овсянников Иван 
  • Федорова Евгения
  • Фомичева Надежда
 9 класс
  • Бугай Артём
  • Пожидаев Филипп
  • Кедык Илья
  • Петров Георгий
  • Яновец Михаил
 
 10 класс
  • Потапов Никита
  • Чернега Александр
 
 11 класс
  • Аверкиев Тимофей
  • Барсук Петр
  • Фролов Петр
  • Верещагин Андрей
Благодарим всех участников олимпиады по физике за интерес к предмету и хорошие результаты!  Благодарим учителей физики Степанова Алексея Васильевича, Алексееву Екатерину Владимировну, Косырева Кирилла Антоновича, Ахметхозину Альфию Тагизовну за подготовку к олимпиаде! 
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ олимпиады по предмету «Изобразительное искусство» среди учащихся общеобразовательных организаций Московского района Санкт-Петербурга в 2019-2020 учебном году: 
 
 ПОБЕДИТЕЛЬ
  • Холопов Никита  7 класс 
 
Благодарим всех участников олимпиады по изобразительному искусству за интерес к предмету и хорошие результаты! Благодарим учителя изобразительного искусства Громову Екатерину Анатольевну за подготовку к олимпиаде! 
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ РАЙОННОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО БИОЛОГИИ: 
 
ПОБЕДИТЕЛИ
  • Массов Максим, 7 класс.
 
ПРИЗЕРЫ 
  • Мамитов Пётр 7 класс
  • Шамков Кирилл 8 класс
  • Трубечкова Вероника 9 класс
 
Благодарим всех участников олимпиады по биологии за интерес к предмету и хорошие результаты!  Благодарим учителей биологии Кольцову Ольгу Павловну, Максимович Антонину Владимировну за подготовку к олимпиаде! 
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ РАЙОННОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО АСТРОНОМИИ: 
 
ПОБЕДИТЕЛИ 
  • Иванова Елизавета 6 класс 
  • Терентьев Владимир 11 класс
  • Магид Елена 11 класс
 
 ПРИЗЕРЫ 
  • Милорадов Олег 9 класс 
 
Благодарим всех участников олимпиады по астрономии за интерес к предмету и хорошие результаты!  Благодарим учителя астрономии Григорьева Виталия Валерьевича за подготовку к олимпиаде! 
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ РАЙОННОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ГЕОГРАФИИ:
 
ПРИЗЕРЫ
  • Николаенко Иван 10 класс
  • Дубцова Дарья 8 класс
  • Васильев Андрей 7 класс
  • Павлов Иван 7 класс
  • Голубев Александр 7 класс
  • Холопов Никита 7 класс
  • Яковлева Таисия 7 класс
 
Благодарим всех участников олимпиады по географии за интерес к предмету и хорошие результаты!  Благодарим учителей географии Золотухину Марину Олеговну, Супрядкину Наталью Анатольевну, Кольцову Ольгу Павловну за подготовку к олимпиаде!
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ РАЙОННОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ: 
 
ПРИЗЕРЫ  
7-8 класс  
  • Гиревая Екатерина
  • Гусак Фёдор
  • Ананьев Вадим
9-11 класс
  • Шевцова Виктория
 
Благодарим всех участников олимпиады по физической культуре за интерес к предмету и хорошие результаты!  Благодарим учителей физической культуры Сарапову Ирину Константиновну, Николаева Александра Михайловича, Шумова Александра Анатольевича, Любимову Ирину Михайловну за подготовку к олимпиаде!
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ РАЙОННОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ИНФОРМАТИКЕ: 
 
 ПОБЕДИТЕЛИ 
  • Климов Иван 11 класс 
  • Аронов Данила 11 класс
  • Потапов Никита 10 класс
 
 ПРИЗЕРЫ 
  • Кузьмин Владислав 10 класс 
  • Меленевский Андрей 10 класс
  • Пешков Артём 10 класс
  • Николаенко Иван 10 класс
  • Горовой Дмитрий 7 класс
  • Скворцов Александр 5 класс
 
Благодарим всех участников олимпиады по информатике за интерес к предмету и хорошие результаты!  Благодарим учителей информатики за подготовку к олимпиаде! 
 
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ РАЙОННОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ХИМИИ и ЭКОЛОГИИ: 
 
ПРИЗЕРЫ по ХИМИИ:
  • Сорокина Алёна 8 класс
  • Сорокина Алина 11 класс
 
ПРИЗЕРЫ по ЭКОЛОГИИ:
  • Сорокина Алина 11 класс 
 
Благодарим всех участников олимпиады по химии и экологии за интерес к предмету и хорошие результаты! Благодарим учителей химии Сердюк Наталью Владимировну и экологии Супрядкину Наталью Владимировну за подготовку к олимпиаде! 
 
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ РАЙОННОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ: 
 
ПОБЕДИТЕЛИ 
  • Дубцова Дарья 8 класс
  • Малкина Яна 9 класс
  • Свидлер Никита 11 класс
 
ПРИЗЕРЫ 
  • Савельев Максим 7 класс
  • Фомичева Надежда 8 класс
  • Воробьева Варвара 8 класс
  • Кондурова Мария 9 класс
  • Никитина Екатерина 11 класс
  • Никифоров Глеб 11 класс
  • Каплун Семён 11 класс
 
Благодарим всех участников олимпиады по английскому языку за интерес к предмету и хорошие результаты! Благодарим учителей английского языка за подготовку к олимпиаде! 
 
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ РАЙОННОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО обществознанию:
 
ПОБЕДИТЕЛИ:
Ретц Алиса 7 класс
 
ПРИЗЕРЫ:
Логунова Марина 7 класс
Атовмян Артём 7 класс
Савельев Максим 7 класс
Степанова Светлана 7 класс
Гуммель Виктория 9 класс
Парфененко Максим 10 класс
Чернега Александр 10 класс
Свидлер Никита 11 класс
Барсук Петр 11 класс
Фрадкин Фёдор 11 класс
 
Благодарим всех участников олимпиады по обществознанию за интерес к предмету и хорошие результаты! Благодарим учителей Пименову Жанну Анатольевну, Рязанова Дмитрия Владимировича и Саморукова Валентина Владимировича за подготовку к олимпиаде!
 
 
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РАЙОННОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО  Технологии:
 
ПОБЕДИТЕЛИ:
Сорокина Алина Борисовна - 11 класс
Название проекта: Малоизвестные техники плетения: фриволите.
Декорирование одежды
 
Сорокина Алена Борисовна - 8 класс
Название проекта: Развивающие игрушки для детей в технике амамани
 
Благодарим всех участников олимпиады по технологии за интерес к предмету и хорошие результаты! Благодарим учителей технологии Аитову Софью Сергеевну и Рудо Анну Игоревну за подготовку к олимпиаде!
 
 
Горовой Дмитрий (7  класс) получил диплом III степени  за победу в олимпиаде ЮМШ среди 7 классов.
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ РАЙОННОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ОБЖ:
 
ПОБЕДИТЕЛИ:
Кондурова Мария Тимофеевна 9  класс
Корнет Анастасия Алиевна 9 класс
Бабяк Захар Николаевич 9 класс
Шарафутдинова Юлия Александровна 8 класс
Холопов Никита Станиславович 7 класс
Чернышев Роман Владимирович 6 класс
 
ПРИЗЕРЫ:
Кажарова Василисса Евгеньевна 11 класс
Гуммель Виктория Игоревна 9 класс
Борушко Олег Максимович 8 класс
Дубцова Дарья Евгеньевна 8 класс
Ширнина Серафима Игоревна 8 класс
Батанова Софья Эдуардовна 7 класс
Голубев Александр Ильич 7 класс
Логунова Марина Витальевна 7 класс
Пашков Дмитрий Алексеевич 7 класс
Скуратов Богдан Дмитриевич 7 класс
Мишин Тимофей Дмитриевич 6 класс
 
Благодарим всех участников олимпиады по ОБЖ за интерес к предмету и хорошие результаты! Благодарим учителей ОБЖ Поздееву Марину Александровну и Рудо Михаила Юрьевича за подготовку к олимпиаде!
 
 
Результаты Санкт-Петербургской олимпиады по математике 2019-20 года. Районный тур олимпиады 2019-20 года состоялся 16 ноября 2019 года.
 
Списки участников олимпиады, прошедших на второй (городской) тур:
Вербицкий Александр
Волков Кузьма
Зиневич Владимир
Кедык Илья
Коломиец Алиса
Коновалов Кирилл
Костерин Михаил
Максименко Михаил
Трубечкова Вероника
Яновец Михаил
 
Списки прошедших на региональный этап Всероссийской олимпиады по математике:
Волков Кузьма
Зиневич Владимир
Кедык Илья
Коломиец Алиса
Коновалов Кирилл
Максименко Михаил
Трубечкова Вероника
 
Благодарим всех участников олимпиады по математике за интерес к предмету и хорошие результаты! Благодарим учителя математики Вольфсона Игоря Павловича за подготовку к олимпиаде!
 
Итоги районного этапа ВсОШ по русскому языку:
 
1. Кудашова Ольга 366 7 24 Призер
2. Знатнова Марьяна 366 7 16 Призер
3. Массов Максим 366 7 14 Призер
4. Сорокина Алёна 366 8 26 Призер
5. Дубцова Дарья 366 8 25 Призер
6. Фрадкина Татьяна 366 8 18 Призер
7. Дудник Елизавета 366 8 17 Призер
8. Гуммель Виктория 366 9 18 Призер
9. Турава Тимур 366 10 20 Призер
10. Магид Елена 366 11 32 Победитель
11. Григорьева Наталия 366 11 30 Победитель
12. Сорокина Алина 366 11 18 Призер
 
Итоги районного этапа ВсОШ по литературе:
 
1. Хлебнова Екатерина 366 7 52 Призер
2. Сумарокова Любовь 366 7 50 Призер
3. Ретц Алиса 366 7 41 Призер
4. Пашков Дмитрий 366 7 40 Призер
5. Борушко Олег 366 8 73 Призер
6. Берлин Екатерина 366 8 54 Призер
7. Колоскина Ева 366 8 44 Призер
8. Долгополова Полина 366 10 34 Призер
9. Григорьева Наталия 366 11 62 Призер
10. Никитина Екатерина 366 11 48 Призер
 
Благодарим всех участников олимпиады по русскому языку и литературе за интерес к предметам и хорошие результаты! Благодарим учителей русского языка и литературы за подготовку к олимпиаде!
 
 
 
Поздравляем победителей и призеров районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории
 
7 класс
Васильев Андрей – призер
Сумарокова Любовь - призер
Савельев Максим - призер
 
8 класс
Шарафутдинова Юлия - призер
Дубцова Дарья - призер
 
9 класс
Бабяк Захар - призер
Беспалова Екатерина - призер
Гуммель Виктория - призер
 
10 класс
Сумарокова Елена - победитель
 
11 класс
Григорьева Наталия - победитель
Фрадкин Фёдор - победитель
Барсук Петр - победитель
Константинов Артур - призер
 
Благодарим всех участников олимпиады по истории за интерес к предмету и хорошие результаты! Благодарим учителей истории Саморукова Валентина Владимировича, Рязанова Дмитрия Владимировича, Пименову Жанну Анатольевну и Канке Ивана Николаевича за подготовку к олимпиаде!

 

Результаты школьного тура Всероссийской олимпиады школьников

 

2018-2019 учебный год

Поздравляем Кедыка Илью (8 класс), ставшего победителем Городского этапа Региональной олимпиады по экономике.

 

Поздравляем победителей и призеров Городской олимпиады школьников Санкт-Петербурга по информатике 2019 года:

 
  • 5 и 6 классы: Горовой Дмитрий (победитель), Абрамов Константин (призер), Бойко Макар (призер), Родыгин Павел (призер), Львова Диана (призер), Ретц Алиса (призер)
  • 7 класс: Бойцова Екатерина (призер)
  • 8 класс: Кедык Илья (призер), Петров Георгий (призер), Гуммель Виктория (призер)
 

Поздравляем победителей и призеров Открытой олимпиады школьников "Информационные технологии":

 
  • 7 класс: Казакин Владислав (6 класс, диплом 1 степени).
  • 8 класс: Вербицкий Александр (диплом 3 степени)
  • 10 класс: Климов Иван (диплом 1 степени)
 
 
21 апреля 2019 наши лицеисты Магид Елена и Григорьева Наталия приняли участие в финальной игре гуманитарной олимпиады "Умники и умницы" в Санкт-Петербурге! Стали победителями игры и вышли в финальную игру, которая состоится в Москве!

 

Поздравляем призеров Санкт-Петербургской открытой олимпиады по программированию для 3-7 классов:

 
Елизарову Ирину - диплом I степени
Игнатович Екатерину - диплом III степени
Горового Дмитрия - похвальный отзыв II степени

 

Поздравляем победителей городской олимпиады по физике!

 
Кедык Илья 8 класс - диплом 2 степени
Коновалов Кирилл 8 класс - диплом 3 степени
 
Желаем успехов во всех начинаниях и новых побед!
 

Поздравляем наших юных лицеистов с победой во II Санкт-Петербургской открытой математической олимпиаде

 
Высшая лига 5 класс:
Рудникова Ирина - диплом 3 степени
Грачев Егор - участие
Семенова Элина - участие
 
Первая лига:
Шинковкий Виктор - диплом 2 степени
 
 

Поздравляем победителей районного тура Олимпиады по предмету «Технология. Черчение»:

 
Севбо Дмитрий
Шамков Кирилл
Андреева Алиса
Серов Вячеслав
Суворова Наталья
Кострикина Диана
 
 

Поздравляем призеров районного тура Олимпиады по предмету «Технология. Черчение»:

 
Суворова Наталья 
Кострикина Димана 
Федорова Евгения 
Сорокина Дарья 
Боровиков Данила 
Сенникова Арина 
 
 
Благодарим участников олимпиады за отличные результаты! Желаем успехов в учении! 
Благодарим учителей технологии и черчения Аитову Софью Сергеевну и Рудо Анну Игоревну за подготовку!
 
 
 

Поздравляем призеров городского этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ: Кондурову Марию (8 класс), Борушко Олега (7 класс), Дубцову Дарью (7 класс)

 
 
Поздравляем Ушакову Викторию (9 класс), ставшую призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ.
 
 

Поздравляем призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку:

 
Свидлера Никиту (10 класс)
Мамлыго Александра (11 класс)
 
 

Поздравляем призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады по информатике:

 
Елизарову Ирину 7 класс
Королеву Таисию 9 класс
Кузьмина Владислава 9 класс
Климова Ивана 10 класс
 
Коллектив педагогов и ученики лицея поздравляют ребят с достигнутыми успехами! 
 
 

Опубликованы окончательные результаты Санкт-Петербургской математической олимпиады начальной школы. 

 
Поздравляем призеров и участников:
1 класс 
 
Горовой Денис Диплом 2 степени 
Онучин Тимофей Диплом Похвальный отзыв первой степени 
Мансуров Герман участник 
 
2 класс 
 
Якшилова Елизавета участник 
 
3 класс 
 
Игнатович Екатерина Похвальный отзыв второй степени 
Гродницкая Екатерина участник 
Манжосов Михаил участник 
Столярова Кира участник 
Кривощеков Никита участник 
Шахмаметова Яна участник 
 
4 класс 
Игумнов Эйнер-Александр Диплом 3 степени 
Рудникова Ирина Похвальный отзыв первой степени 
Колотухина Екатерина Похвальный отзыв первой степени 
Галла Дарья Похвальный отзыв второй степени 
Гадьян Александр участник 
Житкова Софья участник 
Островерхова Мария участник 
Яновский Ярослав участник 
 
 
Второй (городской) тур Санкт-Петербургской олимпиады по математике 2018-19 года для учащихся младших (6-8) классов состоялся 10 февраля на математическом факультете РГПУ имени Герцена (набережная реки Мойки, д. 48, корпус 1). Поздравляем наших ребят с победами в Санкт-Петербургской олимпиаде по математике 2018-19 года:
 
6 класс
Абрамов Константин - Диплом II степени
Горовой Дмитрий - Диплом II степени
Степанян Георгий - Диплом II степени
Атовмян Артем - Диплом III степени
Пашков Дмитрий - Диплом III степени
Антонов Максим - Похвальный отзыв 1-й степени
Грачев Егор (5) - Похвальный отзыв 1-й степени
Дедовская Ангелина - Похвальный отзыв 2-й степени
Кудашова Ольга - Похвальный отзыв 2-й степени
Смеречук Мария - Похвальный отзыв 2-й степени
 
7 класс
Бойцова Екатерина - Диплом III степени
Лаврова Вера - Похвальный отзыв 1-й степени
Клинская Злата - Похвальный отзыв 2-й степени
 
8 класс
Беспалова Екатерина - Похвальный отзыв
Коновалов Кирилл - Похвальный отзыв
Максименко Михаил - Похвальный отзыв
 
Подробнее: Санкт-Петербургское отделение Математического института им. В.А.Стеклова РАН
 
http://www.pdmi.ras.ru/~olymp/current/results/results..
 
Благодарим всех участников и учителей математики за хорошие результаты!

 

Поздравляем Нуриеву Арину, получившую диплом 2 степени на Открытой российской интернет-олимпиаде по математике для школьников "Зима, январь, 2019, математика, 7 класс"!

 

Турнир Архимеда (олимпиада по математике)

Зимний тур — личная олимпиада для учащихся шестых и седьмых классов. Проводится ежегодно, начиная с 1992 года, в одно из последних воскресений января. Олимпиада не носит отборочного характера – ее цель создание хорошего настроения у всех участников турнира, их учителей и родителей. Среди участников прошлых турниров есть школьники, ставшие впоследствии призерами городских, всероссийских и международных олимпиад по математике.
От ФМЛ366 выступали лицеисты из 6 классов:
 
Абрамов Константин  
Атовмян Артем  
Васиков Александр  
Ганчук Полина  
Голубев Александр  
Мальшинов Ярослав  
Морозова Варвара  
Пашков Дмитрий  
Родыгин Павел  
Смеречук Мария 
Степанян Георгий  
 
Поздравляем победителей:
 
Атовмян Артем - диплом третьей степени 
Абрамов Константин - диплом третьей степени 
 
Благодарим учителя математики Хиврич Аллу Анатольевну и родителей наших лицеистов за подготовку иорганизацию поездки!
 

Поздравляем победителей и призеров районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике

6 (5) класс
Александров Артём Призер 
Аленькина Алисса Призер 
Антонов Максим Победитель 
Ануфриев Матвей Призер 
Артамонов Никита Призер 
Байрамов Максим Победитель 
Бакулина Елизавета Призер 
Балабанова Карина Призер 
Бахадир Ноила Призер 
Безруков Максим Призер 
Безымянников Артем Призер 
Битяй Давыд Призер 
Блит Леонид Призер 
Богатырева Виктория Призер 
Богров Никита Призер 
Божанов Александр Призер 
Бойко Макар Победитель 
Бондаренко Елизавета Призер 
Бузылева Дарья Призер 
Бундина Алёна Призер 
Бурмин Кирилл Призер 
Валуйский Даниил Призер 
Васиков Александр Призер 
Василенко Александра Призер 
Васильев Андрей Призер 
Васильев Михаил Призер 
Вирченко Мария Призер 
Владимиров Даниил Призер 
Волошин Никита Победитель 
Воробинская Анастасия Призер 
Воробьев Родион Призер 
Вострикова Александра Призер 
Гаврилова Екатерина Призер 
Ганбаатар Ян Призер 
Ганчук Полина Призер 
Гаспарян Михаил Призер 
Голубев Александр Призер 
Горовой Дмитрий Призер 
Горошков Никита Призер 
Готовцев Пётр Призер 
Грачев Егор Победитель 
Григорьева Карина Призер 
Громов Кирилл Призер 
Грунштейн Артём Призер 
Грушевский Григорий Призер 
Давидович Дарья Призер 
Данилов Иван Призер 
Дедовская Ангелина Победитель 
Дибцева Алёна Призер 
Дмитренко Полина Призер 
Дмитриев Дамир Призер 
Должанский Марк Призер 
Дубинин Егор Призер 
Дудников Егор Призер 
Духон Илья Призер 
Евдокимова Мария Призер 
Егоров Никита Призер 
Еникеев Артем Призер 
Загребальная Мария Призер 
Зарайская Яна Призер 
Зелюкин Семен Победитель 
Зиновьева Дарья Призер 
Зубанова Мария Призер 
Иванова Софья Призер 
Иванюк Георгий Призер 
Ильиных Арина Призер 
Иосифян Сергей Призер 
Казакин Владислав Призер 
Казакова Марина Призер 
Казакова Анастасия Призер 
Казиев Даниил Призер 
Калиновский Кирилл Призер 
Капустяник Андрей Призер 
Касаткин Михаил Призер 
Качалова Ксения Призер 
Климакова Альбина Призер 
Комаров Иван Призер 
Кондрашова Маргарита Призер 
Копнева Елизавета Призер 
Корепина Ксения Призер 
Королева Алина Призер 
Корочкина Таисия Призер 
Корытова Таисия Призер 
Котова Мария Призер 
Коцур Дарья Призер 
Краковецкая Екатерина Призер 
Крутолапова Арина Призер 
Крылова Варвара Призер 
Кудашова Ольга Победитель 
Кузина Полина Призер 
Кузнецова Злата Призер 
Курбонов Нурмухаммед Призер 
Курлов Алексей Призер 
Лабзов Никита Призер 
Ланцов Иван Призер 
Левченко Эвелина Призер 
Логинов Никита Призер 
Лукина Софья Призер 
Мальшинов Ярослав Призер 
Мансуров Руслан Призер 
Массов Максим Призер 
Медведев Алексей Призер 
Минин Кузьма Призер 
Минич Анна Призер 
Миронова Ксения Призер 
Митрофанова Серафима Призер 
Михайлов Иван Призер 
Мишин Тимофей Призер 
Моисеева Елизавета Призер 
Морозова Варвара Призер 
Морозова Дарья Призер 
Мошняцкая Екатерина Призер 
Муртазаева Малика Призер 
Муртазаева Марьям Призер 
Нарыжная Полина Призер 
Неклюдов Михаил Призер 
Никитин Иван Призер 
Николаев Сергей Призер 
Никулина Полина Призер 
Носанов Василий Призер 
Одессер Данила Призер 
Ожга Даниил Призер 
Окунев Владислав Призер 
Отто Ксения Призер 
Павлова Софья Призер 
Павлова Алина Призер 
Пашков Дмитрий Победитель 
Петрова Екатерина Призер 
Пищулин Илья Призер 
Платонова Мария Призер 
Поздеев Александр Победитель 
Полшков Вадим Призер 
Попов Иван Призер 
Попова Мария Призер 
Поселягина Анастасия Призер 
Потапов Артемий Призер 
Преображенский Даниил Призер 
Пустовалов Дмитрий Призер 
Райков Илья Призер 
Рамазанов Шамиль Призер 
Редькина Дарья Призер 
Ретц Алиса Призер 
Решнова Наталья Призер 
Ровкова Анастасия Призер 
Романов Даниил Призер 
Сабирова Алина Призер 
Сабурова Зухробону Призер 
Савельев Максим Призер 
Саега Софья Призер 
Толстых Мария Призер 
Сарычева Ольга Призер 
Сафин Ильяс Призер 
Свирюков Михаил Победитель 
Селезнева Екатерина Призер 
Семёнова Екатерина Призер 
Семенюк Таисия Призер 
Сергеева Элеонора Призер 
Серегин Юрий Призер 
Синчурин Никита Призер 
Ситникова Елизавета Призер 
Скоморохов Максим Призер 
Скублова Анастасия Призер 
Скуратов Богдан Призер 
Скурихин Егор Призер 
Смеречук Мария Победитель 
Смирнова Дарья Призер 
Соловьев Глеб Призер 
Степанова Светлана Призер 
Степанян Георгий Победитель 
Стрижова Вероника Призер 
Стулов Михаил Призер 
Терехова Анастасия Призер 
Тихомиров Тимур Призер 
Травкин Тимур Призер 
Уразаев Галей Призер 
Урусова Маргарита Призер 
Ушаков Алексей Призер 
Фадеева София Призер 
Фёдорова Ульяна Призер 
Фонарев Всеволод Призер 
Фролов Иван Призер 
Хайруллина Дания Призер 
Харитонов Дмитрий Призер 
Хачатрян Николай Призер 
Хлебнова Екатерина Призер 
Холопов Никита Призер 
Хубулури Кети Призер 
Чекотько Александр Призер 
Черный Артем Призер 
Чувпило Александр Призер 
Шагжиева Светлана Призер 
Шаповалов Артем Призер 
Шарова Тамара Призер 
Шейко Полина Призер 
Шинковский Виктор Призер 
Шумайлова Нина Призер 
Шумилов Игорь Призер 
Шумилов Тимофей Призер 
Юдина Виктория Призер 
Юрусов Егор Призер 
Яковлева Таисия Призер 
Яковлева Миланья Призер 
Саркисян Карен Призер 
7 класс
Елизарова Ирина Победитель 
Клинская Злата Победитель 
Лаврова Вера Победитель 
Абрамов Андрей Призер 
Бельский Антон Призер 
Бода Александр Призер 
Воробьев Александр Призер 
Воробьева Алёна Призер 
Вьюнов Николай Призер 
Дубцова Дарья Призер 
Жарова Екатерина Призер 
Ларионова Полина Призер 
Минченко Иван Призер 
Никулина Арина Призер 
Пакишина Анна Призер 
Платонов Георгий Призер 
Серов Вячеслав Призер 
Смуглина Екатерина Призер 
Сорокина Алёна Призер 
Стрижевский Виталий Призер 
Терентьев Константин Призер 
Ульданов Ананда Призер 
Фрадкина Татьяна Призер 
Хромов Иван Призер 
Чекотько Николай Призер 
Шамков Кирилл Призер 
Шарафутдинова Юлия Призер 
Шварц Антон Призер 
Яновский Всеволод Призер 
Башкиров Иван Призер 
Батанов Илья Призер 
Фунтов Егор Призер 
8 класс
Беспалова Екатерина Победитель 
Вербицкий Александр Победитель 
Волков Кузьма Победитель 
Коновалов Кирилл Победитель 
Костерин Михаил Победитель 
Максименко Михаил Победитель 
Петров Георгий Победитель 
Рудникова Виктория Победитель 
Яновец Михаил Победитель 
Андреева Алиса Призер 
Афти Андрей Призер 
Боровиков Данила Призер 
Боровиков Павел Призер 
Бородавко Сергей Призер 
Бугай Артём Призер 
Волкович Кирилл Призер 
Годиев Максим Призер 
Горбенко Ульяна Призер 
Григорьева Карина Призер 
Гуммель Виктория Призер 
Данилина Арина Призер 
Данилова Арина Призер 
Дюков Михаил Призер 
Загинай Анастасия Призер 
Затикян Сергей Призер 
Зиле Александр Призер 
Зиневич Владимир Призер 
Кедык Илья Призер 
Коломиец Алиса Призер 
Кондратьева Ксения Призер 
Копцева София Призер 
Красильников Андрей Призер 
Крива Даниил Призер 
Лесин Владислав Призер 
Малкина Яна Призер 
Мельникова Яна Призер 
Милорадов Олег Призер 
Михайлов Вячеслав Призер 
Мольдон Антон Призер 
Петрова Анастасия Призер 
Погуляев Егор Призер 
Пожидаев Филипп Призер 
Резвова Екатерина Призер 
Санников Иван Призер 
Соловьева Мария Призер 
Стекольников Тимофей Призер 
Суслопаров Виталий Призер 
Трубечкова Вероника Призер 
Фролушин Сергей Призер 
Фурман Софья Призер 
Шевцова Виктория Призер 
Шентов Никита Призер
 
9 (7) класс
Потапов Никита Победитель 
Лаврова Вера Победитель 
Бойцова Екатерина Победитель 
Босов Андрей Призер 
Королева Таисия Призер 
Кузьмин Владислав Призер 
Чернега Александр Призер 
 
10 класс
Аверкиев Тимофей Победитель 
Аззи Александр Призер 
Беспалов Денис Призер 
Магид Елена Призер 
Медяков Даниил Призер 
Морева Елена Призер 
Никитина Екатерина Призер 
Орешкин Артём Призер 
Семёнов Роман Призер 
Фрадкин Фёдор Призер 
Фролов Петр Призер 
Хода Елизавета Призер 
Якименко Артем Призер 
 
11 класс
Афти Александр Призер 
Бородкин Михаил Призер 
Брагина Валерия Призер 
Дудко Матвей Призер 
Карпов Вадим Призер 
Кафтырев Артем Призер 
Львов Александр Призер 
Мамлыго Александр Призер 
Морозова Екатерина Призер 
Сон Артём Призер 
Сорокин Дмитрий Призер 
Стешова Юлия Призер 
 
Благодарим всех участников олимпиады по математике за интерес к предмету и отличные результаты! 
 
Благодарим учителей математики за подготовку к олимпиаде! 

Поздравляем победителей и призеров районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии 

 
10 класс
Сорокина Алина - победитель
7 класс
Сорокина Алена - победитель
Картошкина Анастасия - победитель
 
Благодарим всех участников олимпиады по технологии за интерес к предмету и отличные результаты! 
 
Благодарим учителей технологии за подготовку к олимпиаде! 

 

Результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии.

 
8 класс (итоговый балл)
Рудникова Виктория - 14,50
Корнет Анастасия - 10,00
Кедык Илья - 8,75
Клёнов Андрей - 8,50
9 класс
Ушакова Виктория 19,75 
Николаева Анна 8,75 
Меленевский Андрей 5,00 
Гранкина Елизавета 2,00 
10 класс
Терентьев Владимир 8,75 
Орешкин Артём 7,50 
Сорокина Алина 2,80 
11 класс
Барашкин Юрий - 14,00
 
Проходной балл 
9 класс 15,50
10 класс 17,25
11 класс 16,65
 
Поздравляем победителей и призеров районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии  
 
Благодарим всех участников олимпиады по химии за интерес к предмету и отличные результаты! 
 
Благодарим учителя химии за подготовку к олимпиаде! 
 

Результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике. 

 
5 класс (итоговый балл)
Котов Виктор Призер 22 
Пестриков Денис Призер 16 
Зимин Станислав Участник 14 
Смирнов Андрей Участник 14 
Касаткин Михаил Участник 12 
Шумов Андрей Участник 10 
6 класс
Савельев Максим Победитель 36 
8 класс
Кедык Илья Победитель 42 
Костерин Михаил Призёр 36 
Петров Александр Призёр 34 
Гуммель Виктория Призёр 30 
Боровиков Данила Призёр 28 
Волков Кузьма Призёр 26 
Рудникова Виктория Призёр 26 
Дюков Михаил Участник 24 
Петров Георгий Участник 24 
Шевцова Виктория Участник 22 
Стельмах Никита Участник 20 
10 класс
Клигман Борис Призер 42 
Елисеев Андрей Призер 39 
Ерсманова Майя Участник 36 
Левин Никита Участник 36 
Курдюмова Александра Участник 30 
Бобков Данила Участник 20 
11 класс
Захарцев Дмитрий Участник 16 
Завражнов Максим Участник 7 
 
Поздравляем победителей и призеров районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике 
 
Благодарим всех участников олимпиады по экономике за интерес к предмету и отличные результаты!
 

Результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

 
7-8 классы – девушки
Шевцова Виктория итоговый балл - 76,98; место - 8.
7-8 классы – юноши
Волков Кузьма итоговый балл - 58,06; место - 14. 
9-11 класс девушки
Игнатович Юлия итоговый балл - 85,42; место - 6. 
Гюль Елизавета итоговый балл - 104,42; место - 14. 
Богомазова Екатерина итоговый балл - 141,2; место - 23. 
9-11 класс юноши
Гивчак Владимир итоговый балл - 15,5; место - 42. 
 
Поздравляем победителей и призеров районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре  
 
Благодарим всех участников олимпиады по физической культуре за интерес к предмету и отличные результаты! 
 
Благодарим учителей физической культуры за подготовку к олимпиаде! 
 
Проходные баллы для участия в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по физической культуре 
9 и 10-11 класс 
Девушки 87,50 
Юноши 83,00

 

Поздравляем победителей и призеров районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии и биологии 

 
10 класс (экология)
Сорокина Алина - призер
7 класс (биология)
Шамков Кирилл - Победитель
8 класс (биология)
Рудникова Виктория - призер
Трубечкова Вероника - призер
9 класс (биология)
Ушакова Виктория - Победитель
10 класс (биология)
Сорокина Алина - призер
 
Благодарим всех участников олимпиады по экологии и биологии за интерес к предметам и отличные результаты! 
 
Благодарим учителей биологии за подготовку к олимпиаде! 

 

Поздравляем победителей и призеров районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии  

 
7 класс 
Абрамов Андрей Победитель 19 баллов 
Белковский Павел Победитель 18 баллов 
Саяпин Андрей Победитель 15 баллов 
Сафаров Григорий Призер 14 баллов 
9 класс 
Ушакова Виктория Победитель 26 баллов 
10 класс 
Магид Елена Победитель 17 баллов 
11 класс 
Бородкин Михаил Победитель 31 балл
Фаренбрух Арина Призер 18 баллов 
Брагина Валерия Призер 16 баллов 
 
На региональный тур Всероссийской олимпиады по астрономии (25 января) приглашаются ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ указанные в списках участники 8,9,10 и 11 классов, набравшие 14 или более баллов.
 
На теоретический тур Санкт-Петербургской астрономической олимпиады (3 февраля) приглашаются участники, набравшие: 
в 4-6 классах - 13 и более баллов; 
в 7 классе - 15 и более баллов; 
в 8 классе - 12 и более баллов.
 
Благодарим всех участников олимпиады по астрономии за интерес к предмету и отличные результаты! 
 
Благодарим учителя астрономии за подготовку к олимпиаде! 

Результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

 
11 класс (итоговый балл)
Мамлыго Александр 66 
Свительман Борис 49 
Мельникова Александра 47 
10 класс
Свидлер Никита 63 
Никифоров Глеб 58 
Каплун Семён 54 
Аверкиев Тимофей 51 
Пустовалова Екатерина 47 
Никитина Екатерина 45 
Орешкин Артём 32 
9 класс
Долгополова Полина 41
8 класс
Малкина Яна 43 
Рудникова Виктория 42 
Данилина Арина 41 
Крива Даниил 39 
Беспалова Екатерина 38 
Соловьева Мария 38 
Гладкова Анна 37 
Гуммель Виктория 34 
Резвова Екатерина 33 
Бугай Артём 32 
Бородавко Сергей 31 
Зиневич Владимир 29 
Трубечкова Вероника 26 
Бабяк Захар 24 
Горбенко Ульяна 26 
7 класс
Дубцова Дарья 42 
Соколова Полина 41 
Бойцова Екатерина 40 
Колоскина Ева 34 
Платонов Георгий 34 
Бельский Антон 31 
Сенникова Арина 30 
Чекотько Николай 27 
Лаврова Вера 25 
 
Проходной балл для участия в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по английскому языку 9-11 класс - 56 баллов.
 
Благодарим всех участников олимпиады по английскому языку за интерес к предмету и отличные результаты! 
 
Благодарим учителей английского языка за подготовку к олимпиаде! 

 

Поздравляем победителей и призеров районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе

 
11 класс, Мамлыго Александр - призёр
11 класс, Добровольская Елизавета - призёр
10 класс, Григорьева Наталия - призёр
10 класс, Никитина Екатерина - призёр
9 класс, Долгополова Полина - победитель
8 класс, Рудникова Виктория - победитель
8 класс, Данилина Арина - призёр
8 класс, Трубечкова Вероника  -призёр
8 класс, Беспалова Екатерина - призёр
8 класс, Горбенко Ульяна - призёр
8 класс, Гуммель Виктория  -призёр
7 класс, Сенникова Арина - победитель
 
Благодарим всех участников олимпиады по литературе за интерес к предмету и отличные результаты! Благодарим учителей литературы за подготовку к олимпиаде!
 
 

Поздравляем победителей и призеров районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

 
11 класс, Ефремова Алина - призёр.
11 класс, Телов Пётр  - призёр.
10 класс, Сорокина Алина - призёр.
9 класс, Долгополова Полина  - призёр.
8 класс, Гуммель Виктория - победитель.
8 класс, Рудникова Виктория - победитель.
8 класс, Беспалова Екатерина - призёр.
7 класс, Колоскина Ева - победитель.
7 класс, Сенникова Арина - призёр.
7 класс, Серов Вячеслав - призёр.
7 класс, Дубцова Дарья - призёр.
 
Благодарим всех участников олимпиады по русскому языку за интерес к предмету и отличные результаты! Благодарим учителей русского языка за подготовку к олимпиаде! 
 

 

Поздравляем ученика 6 класса Горового Дмитрия, получившего диплом III степени за победу в олимпиаде Юношеской математической школы 6 класса 2018-2019 учебного года.

 

Поздравляем победителей и призеров районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.

 

9 класс

Игнатович Наталья - призер

 

Поздравляем победителей и призеров районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии

 

7 класс

Шамков Кирилл - победитель

8 класс

Рудникова Виктория - призер

Трубечкова Вероника - призер

9 класс

Ушакова Виктория - победитель

10 класс

Сорокина Алина - призер

 

Благодарим всех участников олимпиад по праву и биологии за интерес к предметам и хорошие результаты!

Благодарим учителей истории Саморукова Валентина Владимировича и биологии Максимович Антонину Владимировну и Кольцову Ольгу Павловну за подготовку к олимпиаде!

 

Поздравляем победителей и призеров районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии. 

 
10 класс 
Магид Елена- призёр 
Фрадкин Фёдор - призёр 
Узингер Лев - призёр 
 
 9 класс 
Свиридов Андрей - победитель 
 
 8 класс 
Бабяк Захар - победитель 
 
Благодарим всех участников олимпиады по географии за интерес к предмету и хорошие результаты! 
Благодарим учителей географии Супрядкину Наталью Анатольевну и Золотухину Марину Олеговну за подготовку к олимпиаде! 
 

Поздравляем победителей и призеров районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. 

 
10 класс 
Фрадкин Фёдор - победитель 
Свидлер Никита - призёр 
Фролов Пётр - призёр 
 
 9 класс 
Игнатович Наталья - призер 
Ушакова Виктория - призер 
 
 8 класс 
Гуммель Виктория - призер 
 
Благодарим всех участников олимпиады по обществознанию за интерес к предмету и хорошие результаты! 
Благодарим учителей обществознания Саморукова Валентина Владимировича, Рязанова Дмитрия Владимировича и Пименову Жанну Анатольевну за подготовку к олимпиаде!  
 

 

Поздравляем победителей и призеров районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности и жизнедеятельности. 

 

9 класс 
 
Ушакова Виктория - победитель 
 
8 класс 
 
Горбенко Ульяна – победитель 
Кондурова Мария - победитель 
Корнет Анастасия - победитель 
Гуммель Виктория - победитель 
 
7 класс 
 
Дубцова Дарья - победитель 
Борушко Олег - победитель 
Жарова Екатерина - призер 
 
Благодарим всех участников олимпиады по ОБЖ за интерес к предмету и хорошие результаты!  Благодарим учителей ОБЖ Рудо Михаила  Юрьевича и Поздееву Марину Александровну за подготовку к олимпиаде! 
 

Поздравляем победителей и призеров районной олимпиады по изобразительному искусству.

 
Вирченко Мария - победитель
Холопов Никита - победитель
Сорокина Алена - призер
Цыбульская Анастасия - призер
Кодох Ева - лауреат
Косырева Мария - лауреат
 
Благодарим всех участников олимпиады по изобразительному искусству за интерес к предмету и хорошие результаты! 
Благодарим учителя изобразительного искусства Громову Екатерину Анатольевну за подготовку к олимпиаде! 
 

 

Поздравляем ученицу 7 класса Елизарову Иру, получившую диплом III степени за победу в олимпиаде Юношеской математической школы 7 класса 2018-2019 учебного года

 

Победители и призеры районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории

 

10 класс

Григорьевва Наталия - победитель
Фрадкин Фёдор - призёр
Барсук Пётр - призёр
 
9 класс
 
Сумарокова Елена - победитель
Игнатович Наталья - призер
Ушакова Виктория - призер
 
8 класс
 
Бабяк Захар - призер
 
 7 класс
 
Бойцова Екатерина - призер
 
Благодарим всех участников олимпиады по истории за интерес к предмету и хорошие результаты!
Благодарим учителей истории Саморукова Валентина Владимировича и Канке Ивана Николаевича за подготовку к олимпиаде!
 

 

Победители и призеры школьного тура Всероссийской олимпиады школьников.

 

2017-2018 учебный год

 

Выступление ученика 5 класса Горового Дмитрия на Всероссийской робототехнической олимпиаде - 2018.

 

Команда ФМЛ № 366 показала первый результат в традиционном Интеллектуальном марафоне среди 5 классов.

 

Ученик 5  класса Горовой Дмитрий награжден дипломом II степени на XXVII турнире Архимеда.

 

Ученик 5 класса Горовой Дмитрий награжден дипломом II степени за победу в Санкт-Петербургской открытой математической олимпиаде 5 классов.

 

Ученик 5 класса Горовой Дмитрий награжден дипломом II степени за победу в Санкт-Петербургской олимпиаде по программированию среди 4-5 классов.

 

Ученик 5 класса Горовой Дмитрий награжден дипломом I степени на олимпиаде "Математика НОН-СТОП-2018"

 

Ученик 5 класса Горовой Дмитрий награжден дипломом II степени за успешное выступление в письменном туре XII математической олимпиады пятиклассников.

 

Призеры городского этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ: Кондурова Мария (7 класс), Корнет Анастасия (7 класс), Ушакова Виктория (8 класс).

 

Призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике: Должанский Ян (11 кл), Левашов Георгий (11 кл), Эмдин Григорий (11 кл), Парамонов Антон (11 кл), Климов Иван (9 кл), Скаженик Тарас (11 кл), Им Евгений (11 кл). 

 

Ученик 5  класса Горовой Дмитрий получил Похвальный отзыв 1 степени на Санкт-Петербургской олимпиаде по математике 2017-2018 года.

 

Ученик 6 класса Пономаренко Платон награжден дипломом II степени Открытой российской интернет-олимпиады по математике для школьников.

 

Ученик 6 класса Пономаренко Платон награжден дипломом III степени Междунароной олимпиады "Фоксфорда" по математике, дипломом III степени по информатике и дипломом III степени по логике

 

Ученик 5  класса Горовой Дмитрий стал победителем осенней олимпиады Школы мастеров в 2017 году.

 

Ученик 5 класса Горовой Дмитрий награжден дипломом III степени за победу в олимпиаде Юношеской математической школы среди 5 классов 2017-2018 учебного года.

 

Одна из команд лицея, в составе Должанского Я., Левашова Г. и Скаженика Т., заняла почетное 7 место и сможет принять участие во Всероссийской  Восемнадцатой командной олимпиаде школьников по программированию! 

 

Ученик 5 класса Горовой Дмитрий награжден дипломом II степени за успешное выступление на XXV Открытой Олимпиаде школьников младших классов.

Ученик 5 класса Горовой Дмитрий награжден дипломом II степени за успешное участие в открытой олимпиаде по математике пятиклассников Санкт-Петербурга.

 

 

2016-2017 учебный год

 

Бузинов А. (8 класс), Сторожева Ю. (10 кл) - призеры районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку.

Результаты городской олимпиады Санкт-Петербурга по физике.

Результаты Всероссийской Интернет-олимпиады по физике.

Результаты регионального тура Всероссийской олимпиады школьников по физике.

Ученик 5 класса Бортник Тимофей награжден Почетной грамотой за 1 место в темпотурнире по шахматам.

Ученица 5 класса Елизарова Ирина награждена дипломом 2 степени на Открытой российской интернет-олимпиаде по русскому языку для школьников.

Ученица 5 класса Елизарова Ирина получила диплом 1 степени на Весенней интернет-олимпиаде "2х2".

Результаты Открытой региональной олимпиады школьников по информатике для 6-8 классов.

Ученик 4 класса Горовой Дмитрий награжден дипломом за 3 место в заключительной олимпиаде заочного кружка по математике для 0-4 классов.

Ученик 4 класса Горовой Дмитрий награжден дипломом II степени за успешное выступление в устной личной олимпиаде 4 классов.

Ученик 4 класса Горовой Дмитрий награжден дипломом III степени на олимпиаде  "Математика НОН-СТОП"-2017".

Ученик 4 класса Горовой Дмитрий награжден дипломом III степени на XXI математической олимпиаде школьников начальных классов.

Результаты участия в олимпиадах ученика 4 класса Горового Дмитрия

Результаты учеников 1-4 классов, успешно выступивших  на Санкт-Петербургской математической олимпиаде младшей школы 2017.

Ученик 4 класса Дмитрий Горовой награжден дипломом 1 степени за победу в Санкт-Петербургской математической олимпиаде начальной школы среди 4 классов.

Результаты регионального тура Всероссийской олимпиады по программированию.

Результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

Результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике.

Результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии.

Результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии.

Результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике.

Победитель: Кедык И. (6 класс)

Результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.

Результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.

Результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.

Результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике.

Результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

Абрамов А. (5 класс), Бабяк З. (6 класс) и Белковский П. (5 класс) успешно выступили на районном этапе Всероссийской олимпиады школьников по астрономии и прошли на городской теоретический тур Санкт-Петербургской астрономической олимпиады.

Бузинов А. и Сторожева Ю. стали призерами районной олимпиады по китайскому языку.

Результаты районной олимпиады по ОБЖ.

Результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

Результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.

Ученица 5 класса Елизарова Ирина награждена дипломом 3 степени за победу в олимпиаде Юношеской математической школы 5 класса.

Ученица 5 класса Елизарова Ирина награждена дипломом 1 степени за успешное участие  в открытой олимпиаде по математике пятиклассников Санкт-Петербурга.

Ученица 5 класса Елизарова Ирина награждена дипломом 2 степени за успешное участие в "Математическом празднике".

 

2015-2016 учебный год.

Результаты Открытой олимпиады школьников по информатике для 6-8 классов.

 

 

Всероссийская Интернет-олимпиада по физике.

 

 

Городская олимпиада Санкт-Петербурга по физике.

 

 

Результаты Открытой олимпиады школьников "Информационные технологии" 2015-2016 учебного года.

 

 

Итоги районного этапа Всероссийских предметных олимпиад школьников 2015-2016 учебного года.

 

 

Результаты Городской Санкт-Петербургской олимпиады школьников по математике 2015-2016 учебного года.

 

 

Результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

 

 

Результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.

 

 

Результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике.

 

 

Результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

 

 

Грачева А. (11 класс) стала призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку.

 

 

Результаты регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике.

 

 

Победители и призеры районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе

 

 

Победители и призеры районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии.

 

 

Грачева А. (11 класс) стала победителем районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку.

 

 

Результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике.

 

Пожидаев Ф. (5 класс) - призер.

Костерин М. (5 класс) - призер.

Мурсякова А. (5 класс) - победитель.

Поляк А. (6 класс) - призер.

 

 

Ученица 7 "К" класса Пудовкина Елена стала победителем олимпиады Test For The Best.

 

 

Победители и призеры районного тура олимпиады по информатике для 6-8 классов

 

 

Результаты регионального тура Всероссийской олимпиады школьников по физике

 

 

Победители и призеры школьного тура олимпиады по информатике.

 

 

Открытая российская интернет-олимпиада по английскому языку.

 

 

Результаты районного тура Всероссийской олимпиады школьников по информатике для 9-11 классов.

 

 

Ученики лицея, прошедшие на городскую олимпиаду по математике.

 

 

Результаты районного этапа Всероссийской олимпиады по ОБЖ.

 

 

Ученица 4 класса Сенникова Арина заняла 1 место в VII Всероссийской олимпиаде по английскому языку для 1-4 классов "Рыжий котенок".

 

 

Призеры районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.

 

 

Победители и призеры районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.

 

 

Победители и призеры районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии.

 

 

Победители и призеры районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

 

 

Победители районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии: Мухлиханов Артур (11 класс) и Свиридов Игорь (10 класс).

 

 

Ученик 7 класса Юрий Алексеев стал победителем районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии

 

Результаты районной олимпиады по ПДД.

 

Ученица 4 класса Сенникова Арина заняла 1 место в VI Всероссийской олимпиаде по английскому языку для 1-4 классов "Рыжий котенок".

 

Результаты школьного тура олимпиады по ОБЖ.

 

Результаты олимпиады по Основам православной культуры.

 

Победители и призеры школьного тура Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

 

 

 

Олимпиады 2014-2015 учебного года.

Олимпиады 2013-2014 учебного года.

Олимпиады 2012-2013 учебного года.

Олимпиады 2011-2012 учебного года.

Олимпиады 2010-2011 учебного года.

Олимпиады 2009-2010 учебного года.

Олимпиады 2008-2009 учебного года.

Олимпиады 2007-2008 учебного года.

 

Олимпиады 2006-2007 учебного года.