Книга благодарностей

Благодарность Фомичевой Ирине Арнольдовне от родителей 2 "Б" класса

Родители учащихся 2 «Б» класса выражают искреннюю благодарность классному руководителю 2 «Б» Фомичевой Ирине Арнольдовне.
 
В этом непростом учебном году Ирина Арнольдовна показала себя абсолютным профессионалом. Дети под ее руководством смогли получить тот объем знаний, который позволяет с честью называться лицеистами.
 
Ирина Арнольдовна всегда стремится повышать уровень образования учеников, давая им по возможности больше интересных заданий. Изо всех сил расширяет их кругозор самыми разнообразными средствами: экскурсиями, посещением библиотек и музеев.
 
Именно благодаря Ирине Арнольдовне дети в этом году смогли освоить программу, несмотря на сложности, возникшие на фоне коронавирусной инфекции.
 
Ирина Арнольдовна на дистанционном обучении проводила онлайн-уроки, на которых сама объясняла детям и новые темы, и домашние задания. Не передать словами, как это нам, родителям, облегчило жизнь в самоизоляции! Все это стало возможным благодаря тому, что Ирина Арнольдовна сама готова учиться и обладает гибкостью мышления, способностью принимать принципиально новое, а также имеет стратегическое видение профессионала.
 
Качество обучения во 2 «Б» из-за самоизоляции не пострадало. Хотя сложностей для нашего учителя было немало, особенно с проверкой заданий по нескольким предметам от 38 учеников.
 
Спасибо Ирине Арнольдовне за то, что она подружилась с нашими детьми, а также проявляет к нам, родителям, терпение и понимание.
 
Благодарим руководство лицея за то, что в начальной школе работают такие прекрасные профессионалы своего дела!
 
С уважением, от имени родителей учеников 2 класса «Б»:
 
Крылова И.А., Гориславская А. Г., Залесская Р. Ю., Глушковская С.С., Голубев С.А., Роговая Н.П., Петрова О.Л., Федорова И.М., Гольцева С.В., Шентова Н.В., Колесникова М.В., Калеганова А.В., Ловкова А.В., Любимова И.М., Власова В.В., Трояновская Д.Н., Пономарева Т.В., Санникова А.Б., Войцеховская Е.В., Фролушина О.Г., Бреган Е.А., Бажимова А.А., Фалалеев И.Б., Ляшенко Ю.В., Лузгарев Д.Ю., Ремезова Т.А., Егорова Н.А., Антонова Е.Г., Колосов О.А., Берлин М.Л., Юдовина В.М., Петрунина Е.В., Суворова О.А., Ширнина С.П

Благодарность Григорьевой Регина Александровне от родителей 2 "Б" класса

Родители учеников 2 «Б» класса выражают огромную благодарность преподавателю английского языка Григорьевой Регине Александровне!
 
В 2019–2020 учебном году наши дети начали изучать иностранный язык в школе. Конечно, родители старались немного подготовиться к этому событию. И все равно это было непросто: навалившийся объем заданий, новые слова, которые надо было учить наизусть, новая языковая логика.
 
Огромное спасибо Регине Александровне за спокойствие и терпение, за чуткость, которую она проявила к нашим детям!
 
Регине Александровне удалось мотивировать своих учеников заговорить на иностранном языке: песенки и стихотворения на английском языке позволили преодолеть языковой барьер и плавно научиться первым фразам. Дети восприняли процесс обучения как игру, быстро включились и перестали стесняться. Тут, конечно, еще помогли нежность, доброта и ласковость учителя. За это Регине Александровне — отдельное спасибо!
 
Со временем обучение набирает темпы. Мы понимаем: нашим детям придется поработать, но главный шаг к английскому сделан. Дети уже сейчас с Региной Александровной узнают не только иностранные слова, но и познают новую культуру, подбираются к неизведанным мирам других традиций, обычаев и праздников. Это расширяет их кругозор, выводит их на международный уровень образования.
 
«Регина Александровна великолепно проводила дистанционные занятия. И не просто объясняла материал, а использовала расширенную версию Zoom с дополнительными графическими возможностями», - отдельно отметила мама одной из наших учениц Власова В.В.
 
И мы очень благодарны Регине Александровне за то, что у детей проявился интерес к английскому языку, что у них есть желание изучать новый язык. А возможности с такими прекрасными педагогами у наших детей точно есть.
 
С уважением и благодарностью, родители учеников 2 «Б»:
 
Крылова И.А., Гориславская А.Г., Залесская Р. Ю., Петрова О.Л., Ловкова А.В., Войцеховская Е.В., Глушковская С.С., Колосов О.А., Смысленова А.Н., Ремезова Т.А., Шентова Н.В., Лузгарев Д.Ю., Власова В.В., Любимова И.М., Бреган Е.А. Фролушина О.Г., Пономарева Т.В., Санникова А.Б., Роговая Н.П., Голубев С.А., Федорова И.М.

 

Благодарность Жанне Анатольевне Пименовой от родителей 8В класса!

Школа во многом определяет дорогу наших детей в дальнейшей взрослой жизни. Человек, который объединяет, участвует в каждом дне школьной жизни, является авторитетом и критерием поступков, слов, а иногда и решений - это классный руководитель. Каждый из нас безусловно помнит своего классного руководителя и благодарен ему за тот вклад, который он внёс. Нашему 8В, нашим детям, каждый из которых переживает и проходит этап становления, определения ценностных ориентиров в свои 15-16 лет, повезло - у нас самый лучший классный руководитель - Жанна Анатольевна Пименова! Это человек с большой буквы, чуткий и готовый всегда прийти на помощь детям. Это человек, создавший дружелюбную, тёплую атмосферу в нашем классе, найдя индивидуальный подход к каждому ребёнку . Это человек, который всегда защищает интересы детей и в этот непростой для всех период, стал для ребят другом и опорой. Спасибо за вашу человечность Жанна Анатольевна!

 

Открытое благодарственное письмо от родителей 4 "А"

Уважаемая Татьяна Кузьминична,
 
наши дети сегодня оканчивают начальную школу. Это один из самых важных для них жизненных этапов.
Мы, родители 4 А класса, хотим выразить глубокую признательность замечательному коллективу ФМЛ N 366 за отличную организацию учебно-образовательного  процесса в начальной школе, за профессиональную команду педагогов, за предоставленные возможности нашим детям получить высокий уровень знаний, качественно подготовиться к обучению в средней школе, всесторонне выразить себя, получить много впечатлений и расширить кругозор благодаря участию в различных интересных мероприятиях. 
Особую благодарность и слова бесконечной признательности мы хотим адресовать классному руководителю и Первому учителю наших детей Анне Александровне Мороз! 
 
Дорогая Анна Александровна, 
мы рады, что именно Вы стали первым учителем наших детей, открыли им новый мир и осветили путь в увлекательную страну знаний! 
Спасибо за Ваш колоссальный вклад в образование и воспитание наших детей, в их эмоциональное здоровье и комфорт! Спасибо Вам не только за высокий уровень знаний, который получили наши дети, но и за созидательную творческую и доброжелательную атмосферу, которую Вы сумели создать в классе. Вы не только делились знаниями с нашими детьми, не только развивали в них любовь к учебе, но и прививали им самые важные человеческие качества: доброту и порядочность, честность и дружелюбие!
С огромной признательностью хотим отметить Ваш профессионализм, объективность в оценке знаний и способностей учеников!
Благодарим Вас за кропотливый труд, за Вашу ответственность, за преданность выбранному делу, за чуткое отношение, поддержку во всем и готовность всегда оказать помощь, за творческий подход в работе, за то, что наши дети все эти 4 года живут интересной жизнью  в дружном коллективе и считают свой класс дружной семьей!
Спасибо Вам, за то, что украсили детство ребят теплыми и увлекательными воспоминаниями, которые они пронесут через всю свою жизнь!
Спасибо Вам за важную обратную связь, которую Вы всегда давали и родителям!
От всей души желаем Вам неиссякаемой жизненной энергии, неисчерпаемого здоровья, бесконечной любви к профессии и простого человеческого счастья! 
Коллектив родителей 4 "А" класса также выражает благодарность и признательность   всем учителям начальной школы:
Петровой Ольге Витальевне, Семеновой Татьяне Николаевне, Плетневой Виктории Геннадьевне, Марковой Наталье Олеговне, Любимовой Ирине Михайловне, Канке Ивану Николаевичу
Особую благодарность выражаем  Вам за то, что в это непростое время Вы остаетесь верными профессии, преодолевая трудности  необычного формата обучения и помогая нашим детям благополучно завершить учебный год!
Желаем Вам здоровья, оптимизма, высоких результатов и желаемой отдачи в профессиональной деятельности
Родители 4 "А" класса